Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Explorer 1996 года

Автомобиль: Ford Explorer 1996 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 250000 км, двигатель - 4.0, комплектация - limited
Автор: дима (Украина, Полтава)   28.08.2010

доброго всем времени!купил етот автомобиль-т.к. всю жизнь мечтал о внедорожнике!машина у меня не первая-но с джипами еще не имел я дел.машина очень хорошая, комфортная, сидишь высоко-все тебя уважают!есть только одна прблема-ето бешаный расход топлива по городу-до 30 литров в спорт режиме по городу.при обычной езде по городу 22-23 литра а по трассе 17-19 литров, а при скорости по трассе 150 км в час будет есть 26литров!!!ето главная проблема етой машины!а осталное как у всех иномарок снятых с производства-запчасти на разборке или под заказ с америки, цены приемлемые!

Плюсы автомобиля: комфорт!размер!проходимость!

Минусы автомобиля: расход топлива!

Совет покупателю: всем советую!

У меня Форд Экс 1995г.в., машина очень хорошая, езжу в основном на включ.полном приводе, смешанный расход 92 бензина составляет примерно 14-16 литров. Проходимость хорошая, особенно когда включаешь блокировку, салон просторный, складываешь задние сидения, багажник просто огромный.

Shved.dp

Дима, я периодически ногу с педали газа убираю и у меня расход в городе 17л. 92го в городе и 10л. на трассе, а газа 20 и 13 соответственно.

Дмитрий 1

ребят собираюсь купить можно немного больше инфо

Тест-драйв Ford Explorer: Создан, чтобы побеждать!
Создан, чтобы побеждать!

Давайте начнем с истории. Ландшафт автомобильного рынка Америки в 1990 году существенно отличался от современного. Volvo и Saab еще были независимы и агрессивны, но неопытны.

Продажа б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19.700$ 2019 64.000 км